Landesliga Mitte Herren

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SG Einheit Halle 14 13 1098  :  770 40  :  4 39
2 TSV Schwarz-Weiß Zscherben 14 10 1165  :  1078 33  :  19 29
3 SV Wostok 14 10 1098  :  1040 32  :  20 29
4 USV Just 4 fun 14 9 1088  :  928 30  :  17 27
5 SV Fortuna Ballenstedt II 14 9 1192  :  1209 31  :  24 26
6 USV Halle III 14 5 1151  :  1183 24  :  32 16
7 TVC 99 Eisleben 14 4 1006  :  1159 17  :  34 12
8 FSV Nienburg 1990 14 2 977  :  1156 12  :  37 7
9 SG Mansfelder Land 14 1 904  :  1156 8  :  40 4
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SG Einheit Halle 14 13 13 0 0 1 1098:770 40:4 39
2 TSV Schwarz-Weiß Zscherben 14 10 8 2 1 3 1165:1078 33:19 29
3 SV Wostok 14 10 8 2 1 3 1098:1040 32:20 29
4 USV Just 4 fun 14 9 8 1 1 4 1088:928 30:17 27
5 SV Fortuna Ballenstedt II 14 9 7 2 1 4 1192:1209 31:24 26
6 USV Halle III 14 5 3 2 3 6 1151:1183 24:32 16
7 TVC 99 Eisleben 14 4 3 1 1 9 1006:1159 17:34 12
8 FSV Nienburg 1990 14 2 2 0 1 11 977:1156 12:37 7
9 SG Mansfelder Land 14 1 1 0 1 12 904:1156 8:40 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 10:00 FSV Nienburg 1990 SV Wostok 0:3 (21:25 18:25 21:25)
15.09.2019 10:00 FSV Nienburg 1990 SV Fortuna Ballenstedt II 1:3 (22:25 25:23 19:25 20:25)
15.09.2019 10:00 SV Wostok SV Fortuna Ballenstedt II 3:1 (25:19 25:18 23:25 25:12)
15.09.2019 10:00 TSV Schwarz-Weiß Zscherben USV Halle III 3:1 (25:14 20:25 25:23 25:20)
15.09.2019 10:00 TSV Schwarz-Weiß Zscherben USV Just 4 fun 2:3 (20:25 13:25 25:13 26:24 12:15)
15.09.2019 10:00 USV Halle III USV Just 4 fun 0:3 (23:25 23:25 15:25)
28.09.2019 10:00 USV Halle III SG Einheit Halle 0:3 (17:25 11:25 23:25)
28.09.2019 10:00 USV Halle III SV Wostok 2:3 (25:13 9:25 18:25 25:19 9:15)
28.09.2019 10:00 SG Einheit Halle SV Wostok 3:0 (25:17 25:2 25:0)
28.09.2019 10:00 USV Just 4 fun TVC 99 Eisleben 3:0 (25:16 25:18 25:10)
28.09.2019 10:00 USV Just 4 fun SV Fortuna Ballenstedt II 3:0 (25:14 25:15 25:14)
28.09.2019 10:00 TVC 99 Eisleben SV Fortuna Ballenstedt II 0:3 (15:25 15:25 18:25)
29.09.2019 10:00 SG Mansfelder Land FSV Nienburg 1990 3:1 (25:18 23:25 25:16 25:21)
29.09.2019 10:00 SG Mansfelder Land TSV Schwarz-Weiß Zscherben 0:3 (21:25 22:25 13:25)
29.09.2019 10:00 FSV Nienburg 1990 TSV Schwarz-Weiß Zscherben 0:3 (21:25 15:25 22:25)
20.10.2019 10:00 TVC 99 Eisleben SG Mansfelder Land 3:1 (20:25 25:17 25:22 28:26)
20.10.2019 10:00 TVC 99 Eisleben SG Einheit Halle 0:3 (16:25 19:25 17:25)
20.10.2019 10:00 SG Mansfelder Land SG Einheit Halle 0:3 (16:25 19:25 17:25)
02.11.2019 10:00 USV Halle III SG Mansfelder Land 3:1 (25:19 25:16 19:25 25:21)
02.11.2019 10:00 USV Halle III SV Fortuna Ballenstedt II 1:3 (22:25 25:20 20:25 23:25)
02.11.2019 10:00 SG Mansfelder Land SV Fortuna Ballenstedt II 0:3 (26:28 20:25 22:25)
03.11.2019 10:00 SG Einheit Halle FSV Nienburg 1990 3:0 (25:9 25:15 25:13)
03.11.2019 10:00 SG Einheit Halle USV Just 4 fun 3:0 (25:16 25:22 25:21)
03.11.2019 10:00 FSV Nienburg 1990 USV Just 4 fun 0:3 (14:25 22:25 21:25)
24.11.2019 10:00 SV Wostok TSV Schwarz-Weiß Zscherben
 
3:1 (25:21 25:17 21:25 25:14)
24.11.2019 10:00 SV Wostok TVC 99 Eisleben
 
3:1 (25:17 19:25 27:25 25:13)
24.11.2019 10:00 TSV Schwarz-Weiß Zscherben TVC 99 Eisleben
 
3:1 (25:23 27:25 24:26 25:16)
30.11.2019 10:00 USV Just 4 fun SV Wostok 2:3 (25:15 25:23 19:25 20:25 10:15)
30.11.2019 10:00 SG Mansfelder Land SV Wostok
 
0:3 (10:25 18:25 21:25)
01.12.2019 10:00 FSV Nienburg 1990 USV Halle III 2:3 (25:15 18:25 25:17 18:25 11:15)
01.12.2019 10:00 FSV Nienburg 1990 TVC 99 Eisleben 3:1 (19:25 25:22 25:22 25:21)
01.12.2019 10:00 USV Halle III TVC 99 Eisleben 1:3 (17:25 20:25 25:12 18:25)
01.12.2019 10:00 SV Fortuna Ballenstedt II TSV Schwarz-Weiß Zscherben 2:3 (21:25 25:20 16:25 25:20 13:15)
01.12.2019 10:00 SV Fortuna Ballenstedt II SG Einheit Halle 1:3 (28:26 10:25 16:25 15:25)
01.12.2019 10:00 TSV Schwarz-Weiß Zscherben SG Einheit Halle 3:1 (25:21 22:25 25:21 26:24)
19.01.2020 10:00 SG Mansfelder Land USV Just 4 fun 0:3 (18:25 12:25 11:25)
19.01.2020 10:00 SG Mansfelder Land USV Halle III 2:3 (25:18 26:24 18:25 21:25 10:15)
19.01.2020 10:00 USV Just 4 fun USV Halle III 3:0 (25:23 25:16 25:23)
19.01.2020 10:00 SG Einheit Halle TVC 99 Eisleben 3:0 (25:15 25:18 25:17)
19.01.2020 10:00 SG Einheit Halle SV Wostok 3:0 (25:21 25:10 25:16)
19.01.2020 10:00 TVC 99 Eisleben SV Wostok 0:3 (20:25 12:25 23:25)
19.01.2020 10:00 TSV Schwarz-Weiß Zscherben SV Fortuna Ballenstedt II 3:0 (25:19 26:24 25:8)
19.01.2020 10:00 TSV Schwarz-Weiß Zscherben FSV Nienburg 1990 3:0 (25:22 25:20 25:14)
19.01.2020 10:00 SV Fortuna Ballenstedt II FSV Nienburg 1990 3:1 (26:24 23:25 25:21 25:21)
01.02.2020 10:00 USV Just 4 fun TSV Schwarz-Weiß Zscherben 3:0 (25:20 25:8 25:15)
01.02.2020 10:00 USV Just 4 fun SG Einheit Halle 0:3 (23:25 19:25 26:28)
01.02.2020 10:00 TSV Schwarz-Weiß Zscherben SG Einheit Halle 0:3 (21:25 24:26 25:27)
01.02.2020 10:00 SG Mansfelder Land SV Fortuna Ballenstedt II 1:3 (16:25 26:24 16:25 18:25)
01.02.2020 10:00 SG Mansfelder Land TVC 99 Eisleben 0:3 (14:25 18:25 18:25)
01.02.2020 10:00 SV Fortuna Ballenstedt II TVC 99 Eisleben 3:2 (24:26 15:25 25:15 25:18 15:12)
02.02.2020 10:00 SV Wostok FSV Nienburg 1990 3:1 (15:25 25:19 25:13 25:16)
02.02.2020 10:00 SV Wostok USV Halle III 0:3 (19:25 11:25 23:25)
02.02.2020 10:00 FSV Nienburg 1990 USV Halle III 0:3 (19:25 16:25 19:25)
24.02.2020 19:00 USV Just 4 fun SG Mansfelder Land 3:0 (25:13 25:9 25:23)
29.02.2020 10:00 SV Fortuna Ballenstedt II SV Wostok 3:2 (25:19 18:25 25:23 19:25 15:7)
29.02.2020 10:00 SV Fortuna Ballenstedt II USV Just 4 fun 3:1 (26:28 28:26 26:24 25:22)
29.02.2020 10:00 SV Wostok USV Just 4 fun 3:0 (25:18 25:21 25:21)
29.02.2020 10:00 FSV Nienburg 1990 SG Einheit Halle 0:3 (23:25 16:25 20:25)
29.02.2020 10:00 FSV Nienburg 1990 SG Mansfelder Land 3:0 (25:18 25:18 25:23)
29.02.2020 10:00 SG Einheit Halle SG Mansfelder Land 3:0 (25:4 25:16 25:19)
01.03.2020 10:00 USV Halle III TVC 99 Eisleben 2:3 (19:25 25:18 25:12 14:25 11:15)
01.03.2020 10:00 USV Halle III TSV Schwarz-Weiß Zscherben 2:3 (25:21 23:25 25:18 14:25 10:15)
01.03.2020 10:00 TVC 99 Eisleben TSV Schwarz-Weiß Zscherben 0:3 (15:25 17:25 14:25)
14.03.2020 10:00 TSV Schwarz-Weiß Zscherben SV Wostok
 
Glück-auf-Halle
14.03.2020 10:00 TSV Schwarz-Weiß Zscherben SG Mansfelder Land
 
Glück-auf-Halle
14.03.2020 10:00 SV Wostok SG Mansfelder Land
 
Glück-auf-Halle
14.03.2020 10:00 SG Einheit Halle SV Fortuna Ballenstedt II
 
Glück-auf-Halle
14.03.2020 10:00 SG Einheit Halle USV Halle III
 
Glück-auf-Halle
14.03.2020 10:00 SV Fortuna Ballenstedt II USV Halle III
 
Glück-auf-Halle
14.03.2020 10:00 TVC 99 Eisleben USV Just 4 fun
 
Glück-auf-Halle
14.03.2020 10:00 TVC 99 Eisleben FSV Nienburg 1990
 
Glück-auf-Halle
14.03.2020 10:00 USV Just 4 fun FSV Nienburg 1990
 
Glück-auf-Halle

Staffelleiter

Name
Thomas Vetterling
Strasse
Dornburger Weg 11
Ort
06116 Halle
Tel. privat
0345 / 20 02 444
Handy
0172 / 37 77 688

Pressewart

Name
Thomas Vetterling