Landesklasse Nord-West Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 FZV Eintracht Güsten 1 1 75  :  58 3 0 3
2 Burger VC 99 2 1 161  :  168 4  :  4 3
3 SV Fortuna Ballenstedt 2 1 157  :  153 3  :  4 3
4 USC Magdeburg II 0 0 0 0 0 0 0
5 TSV Rot-Weiß Zerbst 0 0 0 0 0 0 0
6 SV Päd. Schönebeck III 1 0 69  :  83 1  :  3 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 FZV Eintracht Güsten 1 1 1 0 0 0 75:58 30 3
2 Burger VC 99 2 1 1 0 0 1 161:168 4:4 3
3 SV Fortuna Ballenstedt 2 1 1 0 0 1 157:153 3:4 3
4 USC Magdeburg II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TSV Rot-Weiß Zerbst 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SV Päd. Schönebeck III 1 0 0 0 0 1 69:83 1:3 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.10.2020 10:00 SV Fortuna Ballenstedt FZV Eintracht Güsten 0:3 (17:25 23:25 18:25)
04.10.2020 10:00 SV Fortuna Ballenstedt Burger VC 99 3:1 (25:20 25:13 24:26 25:19)
04.10.2020 10:00 Burger VC 99 SV Päd. Schönebeck III 3:1 (25:16 25:17 8:25 25:11)
07.11.2020 10:00 USC Magdeburg II SV Fortuna Ballenstedt Universitätssporthalle 3 (SH3)
07.11.2020 10:00 USC Magdeburg II TSV Rot-Weiß Zerbst Universitätssporthalle 3 (SH3)
07.11.2020 10:00 TSV Rot-Weiß Zerbst Burger VC 99 Universitätssporthalle 3 (SH3)
21.11.2020 10:00 SV Päd. Schönebeck III FZV Eintracht Güsten SH Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium
21.11.2020 10:00 SV Päd. Schönebeck III USC Magdeburg II SH Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium
21.11.2020 10:00 FZV Eintracht Güsten TSV Rot-Weiß Zerbst SH Dr.-Carl-Hermann-Gymnasium
05.12.2020 10:00 FZV Eintracht Güsten USC Magdeburg II TH Am Stadtgraben
05.12.2020 10:00 FZV Eintracht Güsten Burger VC 99 TH Am Stadtgraben
05.12.2020 10:00 USC Magdeburg II Burger VC 99 TH Am Stadtgraben
10.01.2021 10:00 TSV Rot-Weiß Zerbst SV Päd. Schönebeck III Sekundarschule Ciervisti
10.01.2021 10:00 TSV Rot-Weiß Zerbst SV Fortuna Ballenstedt Sekundarschule Ciervisti
10.01.2021 10:00 SV Päd. Schönebeck III SV Fortuna Ballenstedt Sekundarschule Ciervisti
17.01.2021 10:00 Burger VC 99 TSV Rot-Weiß Zerbst Sporthalle Burg Süd
17.01.2021 10:00 Burger VC 99 FZV Eintracht Güsten Sporthalle Burg Süd
17.01.2021 10:00 TSV Rot-Weiß Zerbst SV Fortuna Ballenstedt Sporthalle Burg Süd
31.01.2021 10:00 USC Magdeburg II Burger VC 99 Universitätssporthalle 3 (SH3)
31.01.2021 10:00 USC Magdeburg II SV Päd. Schönebeck III Universitätssporthalle 3 (SH3)
31.01.2021 10:00 SV Päd. Schönebeck III TSV Rot-Weiß Zerbst Universitätssporthalle 3 (SH3)
21.02.2021 10:00 FZV Eintracht Güsten SV Fortuna Ballenstedt TH Am Stadtgraben
21.02.2021 10:00 FZV Eintracht Güsten SV Päd. Schönebeck III TH Am Stadtgraben
21.02.2021 10:00 SV Fortuna Ballenstedt USC Magdeburg II TH Am Stadtgraben
13.03.2021 10:00 SV Päd. Schönebeck III SV Fortuna Ballenstedt Sekundarschule Ciervisti
13.03.2021 10:00 SV Päd. Schönebeck III Burger VC 99 Sekundarschule Ciervisti
13.03.2021 10:00 SV Fortuna Ballenstedt Burger VC 99 Sekundarschule Ciervisti
13.03.2021 10:00 TSV Rot-Weiß Zerbst USC Magdeburg II Sekundarschule Ciervisti
13.03.2021 10:00 TSV Rot-Weiß Zerbst FZV Eintracht Güsten Sekundarschule Ciervisti
13.03.2021 10:00 USC Magdeburg II FZV Eintracht Güsten Sekundarschule Ciervisti

Staffelleiter

Name
Corina Wagner
Strasse
Delitzscher Str. 121
Ort
06116 Halle
Tel. ges.
0345 / 78 08 058
Handy
0172 / 93 34 388

Pressewart

Name
Corina Wagner