Landesklasse Süd-Ost Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SG Einheit Halle II 1 1 75  :  48 3 0 3
2 SG Einheit Halle III 2 1 123  :  143 3  :  3 3
3 VC Bitterfeld-Wolfen IV 2 1 162  :  161 3  :  4 3
4 USV Halle IV 0 0 0 0 0 0 0
5 TSV Reichardtswerben 0 0 0 0 0 0 0
6 PSV 90 Dessau 1 0 86  :  94 1  :  3 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SG Einheit Halle II 1 1 1 0 0 0 75:48 30 3
2 SG Einheit Halle III 2 1 1 0 0 1 123:143 3:3 3
3 VC Bitterfeld-Wolfen IV 2 1 1 0 0 1 162:161 3:4 3
4 USV Halle IV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TSV Reichardtswerben 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 PSV 90 Dessau 1 0 0 0 0 1 86:94 1:3 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.10.2020 10:00 SG Einheit Halle III VC Bitterfeld-Wolfen IV 3:0 (25:23 25:23 25:22)
04.10.2020 10:00 SG Einheit Halle III SG Einheit Halle II 0:3 (16:25 16:25 16:25)
04.10.2020 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen IV PSV 90 Dessau 3:1 (25:14 25:23 18:25 26:24)
08.11.2020 10:00 SG Einheit Halle II TSV Reichardtswerben Sekundarschule Halle-Süd
08.11.2020 10:00 SG Einheit Halle II PSV 90 Dessau Sekundarschule Halle-Süd
08.11.2020 10:00 PSV 90 Dessau USV Halle IV Sekundarschule Halle-Süd
21.11.2020 10:00 TSV Reichardtswerben VC Bitterfeld-Wolfen IV
21.11.2020 10:00 TSV Reichardtswerben USV Halle IV
21.11.2020 10:00 USV Halle IV SG Einheit Halle III
06.12.2020 10:00 PSV 90 Dessau SG Einheit Halle III
06.12.2020 10:00 PSV 90 Dessau TSV Reichardtswerben
06.12.2020 10:00 SG Einheit Halle III TSV Reichardtswerben
06.12.2020 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen IV SG Einheit Halle II Brauereiturnhalle
06.12.2020 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen IV USV Halle IV Brauereiturnhalle
06.12.2020 10:00 SG Einheit Halle II USV Halle IV Brauereiturnhalle
17.01.2021 10:00 SG Einheit Halle II USV Halle IV Sekundarschule Halle-Süd
17.01.2021 10:00 SG Einheit Halle II SG Einheit Halle III Sekundarschule Halle-Süd
17.01.2021 10:00 SG Einheit Halle III PSV 90 Dessau Sekundarschule Halle-Süd
31.01.2021 10:00 USV Halle IV PSV 90 Dessau Universitätssporthalle
31.01.2021 10:00 USV Halle IV VC Bitterfeld-Wolfen IV Universitätssporthalle
31.01.2021 10:00 PSV 90 Dessau TSV Reichardtswerben Universitätssporthalle
20.02.2021 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen IV TSV Reichardtswerben Brauereiturnhalle
20.02.2021 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen IV SG Einheit Halle III Brauereiturnhalle
20.02.2021 10:00 TSV Reichardtswerben SG Einheit Halle II Brauereiturnhalle
14.03.2021 10:00 PSV 90 Dessau SG Einheit Halle II
14.03.2021 10:00 PSV 90 Dessau VC Bitterfeld-Wolfen IV
14.03.2021 10:00 SG Einheit Halle II VC Bitterfeld-Wolfen IV
14.03.2021 10:00 SG Einheit Halle III TSV Reichardtswerben Sekundarschule Halle-Süd
14.03.2021 10:00 SG Einheit Halle III USV Halle IV Sekundarschule Halle-Süd
14.03.2021 10:00 TSV Reichardtswerben USV Halle IV Sekundarschule Halle-Süd

Staffelleiter

Name
Susanne Plato
Ort

Pressewart

Name
Susanne Plato