Landesliga Nord Herren

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SG Jübar/Salzwedel I 4 4 300  :  223 12 0 12
2 USC Magdeburg II 2 2 171  :  139 6  :  1 6
3 SG Jübar/Salzwedel II 2 1 154  :  164 3  :  4 3
4 Burger VC 99 II 2 1 157  :  168 3  :  4 3
5 SG 1990 Lindau II 4 1 298  :  346 4  :  11 2
6 VVSA-LA (USC) 2 0 158  :  177 2  :  6 1
7 WSG Reform Magdeburg III 0 0 0 0 0 0 0
8 USC Magdeburg III 2 0 174  :  195 2  :  6 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SG Jübar/Salzwedel I 4 4 4 0 0 0 300:223 120 12
2 USC Magdeburg II 2 2 2 0 0 0 171:139 6:1 6
3 SG Jübar/Salzwedel II 2 1 1 0 0 1 154:164 3:4 3
4 Burger VC 99 II 2 1 1 0 0 1 157:168 3:4 3
5 SG 1990 Lindau II 4 1 0 1 0 3 298:346 4:11 2
6 VVSA-LA (USC) 2 0 0 0 1 1 158:177 2:6 1
7 WSG Reform Magdeburg III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 USC Magdeburg III 2 0 0 0 0 2 174:195 2:6 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.10.2020 10:00 SG Jübar/Salzwedel I SG Jübar/Salzwedel II 3:0 (25:20 25:22 25:20)
03.10.2020 10:00 SG Jübar/Salzwedel I SG 1990 Lindau II 3:0 (25:18 25:17 25:22)
03.10.2020 10:00 SG Jübar/Salzwedel II SG 1990 Lindau II 3:1 (15:25 25:19 27:25 25:20)
04.10.2020 10:00 USC Magdeburg III Burger VC 99 II 1:3 (25:22 25:27 21:25 22:25)
04.10.2020 10:00 USC Magdeburg III USC Magdeburg II 1:3 (25:21 17:25 22:25 17:25)
04.10.2020 10:00 Burger VC 99 II USC Magdeburg II 0:3 (17:25 22:25 19:25)
17.10.2020 10:00 SG 1990 Lindau II VVSA-LA (USC)
 
3:2 (14:25 23:25 25:23 25:21 15:10)
17.10.2020 11:00 SG 1990 Lindau II SG Jübar/Salzwedel I
 
0:3 (14:25 16:25 20:25)
17.10.2020 12:00 SG Jübar/Salzwedel I VVSA-LA (USC)
 
3:0 (25:22 25:15 25:17)
08.11.2020 10:00 WSG Reform Magdeburg III USC Magdeburg II Sekundarschule August-Wilhelm-Francke
08.11.2020 10:00 WSG Reform Magdeburg III SG Jübar/Salzwedel I Sekundarschule August-Wilhelm-Francke
08.11.2020 10:00 USC Magdeburg II SG Jübar/Salzwedel I Sekundarschule August-Wilhelm-Francke
08.11.2020 10:00 SG Jübar/Salzwedel II Burger VC 99 II Kahnberghalle Jübar
08.11.2020 10:00 SG Jübar/Salzwedel II VVSA-LA (USC) Kahnberghalle Jübar
08.11.2020 10:00 Burger VC 99 II VVSA-LA (USC) Kahnberghalle Jübar
21.11.2020 10:00 Burger VC 99 II USC Magdeburg III Sporthalle BBS Burg
21.11.2020 10:00 Burger VC 99 II SG 1990 Lindau II Sporthalle BBS Burg
21.11.2020 10:00 USC Magdeburg III SG 1990 Lindau II Sporthalle BBS Burg
21.11.2020 10:00 VVSA-LA (USC) WSG Reform Magdeburg III Universitätssporthalle 3 (SH3)
21.11.2020 10:00 VVSA-LA (USC) SG Jübar/Salzwedel II Universitätssporthalle 3 (SH3)
21.11.2020 10:00 WSG Reform Magdeburg III SG Jübar/Salzwedel II Universitätssporthalle 3 (SH3)
06.12.2020 10:00 USC Magdeburg II USC Magdeburg III Universitätssporthalle 3 (SH3)
06.12.2020 10:00 USC Magdeburg II WSG Reform Magdeburg III Universitätssporthalle 3 (SH3)
06.12.2020 10:00 USC Magdeburg III WSG Reform Magdeburg III Universitätssporthalle 3 (SH3)
09.01.2021 10:00 Burger VC 99 II VVSA-LA (USC) Sporthalle BBS Burg
09.01.2021 10:00 Burger VC 99 II USC Magdeburg II Sporthalle BBS Burg
09.01.2021 10:00 VVSA-LA (USC) USC Magdeburg II Sporthalle BBS Burg
09.01.2021 10:00 USC Magdeburg III SG Jübar/Salzwedel I Universitätssporthalle 3 (SH3)
09.01.2021 10:00 USC Magdeburg III SG Jübar/Salzwedel II Universitätssporthalle 3 (SH3)
09.01.2021 10:00 SG Jübar/Salzwedel I SG Jübar/Salzwedel II Universitätssporthalle 3 (SH3)
17.01.2021 10:00 WSG Reform Magdeburg III SG 1990 Lindau II
 
Sekundarschule August-Wilhelm-Francke
17.01.2021 10:00 WSG Reform Magdeburg III Burger VC 99 II
 
Sekundarschule August-Wilhelm-Francke
17.01.2021 10:00 SG 1990 Lindau II Burger VC 99 II
 
Sekundarschule August-Wilhelm-Francke
17.01.2021 10:00 VVSA-LA (USC) USC Magdeburg III
 
Universitätssporthalle 3 (SH3)
17.01.2021 11:00 VVSA-LA (USC) SG Jübar/Salzwedel I
 
Universitätssporthalle 3 (SH3)
17.01.2021 12:00 SG Jübar/Salzwedel I USC Magdeburg III
 
Universitätssporthalle 3 (SH3)
23.01.2021 10:00 SG Jübar/Salzwedel I WSG Reform Magdeburg III Kahnberghalle Jübar
23.01.2021 10:00 SG Jübar/Salzwedel I Burger VC 99 II Kahnberghalle Jübar
23.01.2021 10:00 WSG Reform Magdeburg III Burger VC 99 II Kahnberghalle Jübar
31.01.2021 10:00 SG 1990 Lindau II SG Jübar/Salzwedel II Sekundarschule Ciervisti
31.01.2021 10:00 SG 1990 Lindau II USC Magdeburg II Sekundarschule Ciervisti
31.01.2021 10:00 SG Jübar/Salzwedel II USC Magdeburg II Sekundarschule Ciervisti
20.02.2021 10:00 USC Magdeburg II VVSA-LA (USC) Universitätssporthalle 3 (SH3)
20.02.2021 10:00 USC Magdeburg II SG 1990 Lindau II Universitätssporthalle 3 (SH3)
20.02.2021 10:00 VVSA-LA (USC) SG 1990 Lindau II Universitätssporthalle 3 (SH3)
21.02.2021 10:00 SG Jübar/Salzwedel II USC Magdeburg III Kahnberghalle Jübar
21.02.2021 10:00 SG Jübar/Salzwedel II WSG Reform Magdeburg III Kahnberghalle Jübar
21.02.2021 10:00 USC Magdeburg III WSG Reform Magdeburg III Kahnberghalle Jübar
13.03.2021 10:00 Burger VC 99 II SG Jübar/Salzwedel I
 
BBS-Sporthalle
13.03.2021 10:00 USC Magdeburg III SG 1990 Lindau II
 
BBS-Sporthalle
13.03.2021 10:00 USC Magdeburg II SG Jübar/Salzwedel II
 
BBS-Sporthalle
13.03.2021 12:00 WSG Reform Magdeburg III SG 1990 Lindau II
 
BBS-Sporthalle
13.03.2021 12:00 USC Magdeburg III VVSA-LA (USC)
 
BBS-Sporthalle
13.03.2021 12:00 Burger VC 99 II SG Jübar/Salzwedel II
 
BBS-Sporthalle
13.03.2021 14:00 WSG Reform Magdeburg III VVSA-LA (USC)
 
BBS-Sporthalle
13.03.2021 14:00 USC Magdeburg II SG Jübar/Salzwedel I
 
BBS-Sporthalle

Staffelleiter

Name
Lars Ballhorn
Ort

Pressewart

Name
Lars Ballhorn