Landesliga Mitte Herren

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV SW Zscherben 4 4 340  :  241 12  :  2 11
2 SV Wostok 4 2 346  :  322 9  :  6 7
3 USV Halle II 2 2 150  :  91 6 0 6
4 SV Fortuna Ballenstedt II 4 2 248  :  300 6  :  7 6
5 FSV Nienburg 1990 e.V. 4 2 304  :  308 6  :  8 5
6 SG Einheit Halle 2 1 142  :  133 3  :  3 3
7 SG Mansfelder Land 4 1 287  :  338 4  :  10 3
8 TVC 99 Eisleben 4 1 270  :  334 4  :  10 3
9 USV Halle III 2 0 159  :  179 2  :  6 1
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSV SW Zscherben 4 4 3 1 0 0 340:241 12:2 11
2 SV Wostok 4 2 2 0 1 1 346:322 9:6 7
3 USV Halle II 2 2 2 0 0 0 150:91 60 6
4 SV Fortuna Ballenstedt II 4 2 2 0 0 2 248:300 6:7 6
5 FSV Nienburg 1990 e.V. 4 2 1 1 0 2 304:308 6:8 5
6 SG Einheit Halle 2 1 1 0 0 1 142:133 3:3 3
7 SG Mansfelder Land 4 1 1 0 0 3 287:338 4:10 3
8 TVC 99 Eisleben 4 1 1 0 0 3 270:334 4:10 3
9 USV Halle III 2 0 0 0 1 1 159:179 2:6 1

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 10:00 SG Mansfelder Land SV Fortuna Ballenstedt II 1:3 (16:25 18:25 25:20 28:30)
20.09.2020 10:00 SG Mansfelder Land FSV Nienburg 1990 e.V. 0:3 (22:25 14:25 20:25)
20.09.2020 10:00 SV Fortuna Ballenstedt II FSV Nienburg 1990 e.V. 3:0 (25:23 25:21 25:19)
20.09.2020 10:00 TSV SW Zscherben SV Wostok 3:2 (23:25 25:20 26:28 25:23 15:12)
20.09.2020 10:00 TSV SW Zscherben TVC 99 Eisleben 3:0 (25:19 25:12 25:19)
20.09.2020 10:00 SV Wostok TVC 99 Eisleben 1:3 (22:25 20:25 25:13 20:25)
11.10.2020 10:00 FSV Nienburg 1990 e.V. SV Wostok 0:3 (22:25 16:25 24:26)
11.10.2020 10:00 FSV Nienburg 1990 e.V. USV Halle III 3:2 (25:16 18:25 25:22 21:25 15:13)
11.10.2020 10:00 SV Wostok USV Halle III 3:0 (25:19 25:21 25:18)
11.10.2020 10:00 SG Mansfelder Land TVC 99 Eisleben 3:1 (26:24 25:23 21:25 25:16)
11.10.2020 10:00 SV Fortuna Ballenstedt II TSV SW Zscherben 0:3 (0:25 0:25 16:25)
11.10.2020 10:00 SV Fortuna Ballenstedt II SG Einheit Halle 0:3 (18:25 22:25 17:25)
11.10.2020 10:00 TSV SW Zscherben SG Einheit Halle 3:0 (25:23 26:24 25:20)
11.10.2020 10:00 USV Halle II SG Mansfelder Land 3:0 (25:16 25:16 25:15)
11.10.2020 10:00 USV Halle II TVC 99 Eisleben 3:0 (25:12 25:16 25:16)
01.11.2020 10:00 SG Einheit Halle FSV Nienburg 1990 e.V.
01.11.2020 10:00 SG Einheit Halle TVC 99 Eisleben
01.11.2020 10:00 FSV Nienburg 1990 e.V. TVC 99 Eisleben
08.11.2020 10:00 SV Wostok USV Halle II
08.11.2020 10:00 SV Wostok SV Fortuna Ballenstedt II
08.11.2020 10:00 USV Halle II SV Fortuna Ballenstedt II
08.11.2020 10:00 TSV SW Zscherben USV Halle III
08.11.2020 10:00 TSV SW Zscherben SG Mansfelder Land
08.11.2020 10:00 USV Halle III SG Mansfelder Land
21.11.2020 10:00 FSV Nienburg 1990 e.V. SG Einheit Halle
21.11.2020 10:00 FSV Nienburg 1990 e.V. USV Halle II
21.11.2020 10:00 SG Einheit Halle USV Halle II
21.11.2020 10:00 SV Fortuna Ballenstedt II SG Mansfelder Land
21.11.2020 10:00 SV Fortuna Ballenstedt II SV Wostok
21.11.2020 10:00 SG Mansfelder Land SV Wostok
21.11.2020 10:00 USV Halle III TVC 99 Eisleben TH KGS Humboldt
21.11.2020 10:00 USV Halle III TSV SW Zscherben TH KGS Humboldt
21.11.2020 10:00 TVC 99 Eisleben TSV SW Zscherben TH KGS Humboldt
06.12.2020 10:00 TVC 99 Eisleben SG Mansfelder Land
06.12.2020 10:00 TVC 99 Eisleben SG Einheit Halle
06.12.2020 10:00 SG Mansfelder Land SG Einheit Halle
06.12.2020 10:00 TSV SW Zscherben FSV Nienburg 1990 e.V.
06.12.2020 10:00 TSV SW Zscherben SV Fortuna Ballenstedt II
06.12.2020 10:00 FSV Nienburg 1990 e.V. SV Fortuna Ballenstedt II
06.12.2020 10:00 USV Halle II USV Halle III TH KGS Humboldt
06.12.2020 10:00 USV Halle II SV Wostok TH KGS Humboldt
06.12.2020 10:00 USV Halle III SV Wostok TH KGS Humboldt
16.01.2021 10:00 SG Einheit Halle SV Wostok
16.01.2021 10:00 SG Einheit Halle SG Mansfelder Land
16.01.2021 10:00 SV Wostok SG Mansfelder Land
17.01.2021 10:00 TVC 99 Eisleben SV Fortuna Ballenstedt II
17.01.2021 10:00 TVC 99 Eisleben USV Halle III
17.01.2021 10:00 SV Fortuna Ballenstedt II USV Halle III
24.01.2021 10:00 USV Halle III USV Halle II TH KGS Humboldt
24.01.2021 10:00 USV Halle III SG Einheit Halle TH KGS Humboldt
24.01.2021 10:00 USV Halle II SG Einheit Halle TH KGS Humboldt
31.01.2021 10:00 USV Halle II TSV SW Zscherben TH KGS Humboldt
31.01.2021 10:00 USV Halle II FSV Nienburg 1990 e.V. TH KGS Humboldt
31.01.2021 10:00 TSV SW Zscherben FSV Nienburg 1990 e.V. TH KGS Humboldt
20.02.2021 10:00 SG Einheit Halle SV Fortuna Ballenstedt II
20.02.2021 10:00 SG Einheit Halle USV Halle III
20.02.2021 10:00 SV Fortuna Ballenstedt II USV Halle III
21.02.2021 10:00 SV Wostok TVC 99 Eisleben
21.02.2021 10:00 SV Wostok FSV Nienburg 1990 e.V.
21.02.2021 10:00 TVC 99 Eisleben FSV Nienburg 1990 e.V.
21.02.2021 10:00 SG Mansfelder Land USV Halle II
21.02.2021 10:00 SG Mansfelder Land TSV SW Zscherben
21.02.2021 10:00 USV Halle II TSV SW Zscherben
13.03.2021 10:00 SV Wostok SG Einheit Halle
13.03.2021 10:00 SV Wostok TSV SW Zscherben
13.03.2021 10:00 SG Einheit Halle TSV SW Zscherben
13.03.2021 10:00 SV Fortuna Ballenstedt II TVC 99 Eisleben
13.03.2021 10:00 SV Fortuna Ballenstedt II USV Halle II
13.03.2021 10:00 TVC 99 Eisleben USV Halle II
13.03.2021 10:00 USV Halle III FSV Nienburg 1990 e.V. TH KGS Humboldt
13.03.2021 10:00 USV Halle III SG Mansfelder Land TH KGS Humboldt
13.03.2021 10:00 FSV Nienburg 1990 e.V. SG Mansfelder Land TH KGS Humboldt

Staffelleiter

Name
Gordon Hirschfeld
Ort
Handy
0170 / 71 90 954

Pressewart

Name
Gordon Hirschfeld