Landesliga Süd Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 PSV Halle II 4 4 346  :  267 12  :  2 12
2 Dessauer VC 91 4 3 346  :  288 11  :  4 10
3 USV Halle III 4 2 300  :  278 8  :  6 7
4 SG Merseburg/Leuna 4 2 308  :  285 7  :  7 6
5 TSV Halle-Süd 4 2 355  :  367 8  :  9 5
6 SV Braunsbedra II 2 1 135  :  124 3  :  3 3
7 VC WSG 78 Wolfen 2 1 177  :  195 4  :  5 2
8 VC Bitterfeld-Wolfen III 2 0 125  :  175 1  :  6 0
9 Landesauswahl 08-09 (USV Halle) 4 0 187  :  300 0 12 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 PSV Halle II 4 4 4 0 0 0 346:267 12:2 12
2 Dessauer VC 91 4 3 3 0 1 0 346:288 11:4 10
3 USV Halle III 4 2 2 0 1 1 300:278 8:6 7
4 SG Merseburg/Leuna 4 2 2 0 0 2 308:285 7:7 6
5 TSV Halle-Süd 4 2 1 1 0 2 355:367 8:9 5
6 SV Braunsbedra II 2 1 1 0 0 1 135:124 3:3 3
7 VC WSG 78 Wolfen 2 1 0 1 0 1 177:195 4:5 2
8 VC Bitterfeld-Wolfen III 2 0 0 0 0 2 125:175 1:6 0
9 Landesauswahl 08-09 (USV Halle) 4 0 0 0 0 4 187:300 012 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.01.2022 10:00 PSV Halle II Dessauer VC 91
 
Grundschule Silberwald
30.01.2022 10:00 PSV Halle II SV Braunsbedra II
 
Grundschule Silberwald
30.01.2022 10:00 Dessauer VC 91 SV Braunsbedra II
 
Grundschule Silberwald

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.11.2021 10:00 SG Merseburg/Leuna VC Bitterfeld-Wolfen III 3:1 (25:15 25:27 25:11 25:16)
07.11.2021 10:00 SG Merseburg/Leuna PSV Halle II 1:3 (21:25 25:23 17:25 17:25)
07.11.2021 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen III PSV Halle II 0:3 (21:25 17:25 18:25)
07.11.2021 10:00 SV Braunsbedra II USV Halle III 0:3 (16:25 22:25 22:25)
07.11.2021 10:00 SV Braunsbedra II Landesauswahl 08-09 (USV Halle) 3:0 (25:13 25:14 25:22)
07.11.2021 10:00 USV Halle III Landesauswahl 08-09 (USV Halle) 3:0 (25:9 25:17 25:19)
07.11.2021 10:00 TSV Halle-Süd Dessauer VC 91 1:3 (18:25 22:25 25:23 21:25)
07.11.2021 10:00 TSV Halle-Süd VC WSG 78 Wolfen 3:1 (25:11 26:24 21:25 25:18)
07.11.2021 10:00 Dessauer VC 91 VC WSG 78 Wolfen 2:3 (25:21 16:25 25:11 25:27 7:15)
20.11.2021 10:00 Landesauswahl 08-09 (USV Halle) Dessauer VC 91 0:3 (14:25 15:25 21:25)
20.11.2021 10:00 Landesauswahl 08-09 (USV Halle) SG Merseburg/Leuna 0:3 (17:25 18:25 8:25)
20.11.2021 10:00 Dessauer VC 91 SG Merseburg/Leuna 3:0 (25:22 25:13 25:18)
20.11.2021 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen III SV Braunsbedra II Rischmühlenhalle
20.11.2021 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen III VC WSG 78 Wolfen Rischmühlenhalle
20.11.2021 10:00 SV Braunsbedra II VC WSG 78 Wolfen Rischmühlenhalle
20.11.2021 10:00 USV Halle III TSV Halle-Süd 2:3 (25:21 18:25 25:12 17:25 8:15)
20.11.2021 10:00 USV Halle III PSV Halle II 0:3 (21:25 19:25 17:25)
20.11.2021 10:00 TSV Halle-Süd PSV Halle II 1:3 (25:23 16:25 17:25 16:25)
01.01.2022 10:00 USV Halle III SV Braunsbedra II
 
01.01.2022 10:00 USV Halle III Dessauer VC 91
 
01.01.2022 10:00 SV Braunsbedra II Dessauer VC 91
 
01.01.2022 10:00 SG Merseburg/Leuna VC WSG 78 Wolfen
 
01.01.2022 10:00 SG Merseburg/Leuna TSV Halle-Süd
 
01.01.2022 10:00 VC WSG 78 Wolfen TSV Halle-Süd
 
01.01.2022 10:00 Landesauswahl 08-09 (USV Halle) PSV Halle II
 
01.01.2022 10:00 Landesauswahl 08-09 (USV Halle) VC Bitterfeld-Wolfen III
 
01.01.2022 10:00 PSV Halle II VC Bitterfeld-Wolfen III
 
01.01.2022 10:00 Dessauer VC 91 VC Bitterfeld-Wolfen III
 
TH Grundschule Ziebigk
01.01.2022 10:00 Dessauer VC 91 USV Halle III
 
TH Grundschule Ziebigk
01.01.2022 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen III USV Halle III
 
TH Grundschule Ziebigk
01.01.2022 10:00 TSV Halle-Süd SG Merseburg/Leuna
 
Brechtschule
01.01.2022 10:00 TSV Halle-Süd SV Braunsbedra II
 
Brechtschule
01.01.2022 10:00 SG Merseburg/Leuna SV Braunsbedra II
 
Brechtschule
01.01.2022 10:00 PSV Halle II Landesauswahl 08-09 (USV Halle)
 
Sporthalle Am Steg
01.01.2022 10:00 PSV Halle II VC WSG 78 Wolfen
 
Sporthalle Am Steg
01.01.2022 10:00 Landesauswahl 08-09 (USV Halle) VC WSG 78 Wolfen
 
Sporthalle Am Steg
09.01.2022 10:00 VC WSG 78 Wolfen PSV Halle II
 
09.01.2022 10:00 VC WSG 78 Wolfen SV Braunsbedra II
 
09.01.2022 10:00 SV Braunsbedra II PSV Halle II
 
15.01.2022 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen III SG Merseburg/Leuna
 
15.01.2022 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen III Dessauer VC 91
 
15.01.2022 10:00 SG Merseburg/Leuna Dessauer VC 91
 
16.01.2022 10:00 TSV Halle-Süd Landesauswahl 08-09 (USV Halle)
 
Brechtschule
16.01.2022 10:00 TSV Halle-Süd USV Halle III
 
Brechtschule
16.01.2022 10:00 Landesauswahl 08-09 (USV Halle) USV Halle III
 
Brechtschule
30.01.2022 10:00 PSV Halle II Dessauer VC 91
 
Grundschule Silberwald
30.01.2022 10:00 PSV Halle II SV Braunsbedra II
 
Grundschule Silberwald
30.01.2022 10:00 Dessauer VC 91 SV Braunsbedra II
 
Grundschule Silberwald
05.02.2022 10:00 VC WSG 78 Wolfen USV Halle III
05.02.2022 10:00 VC WSG 78 Wolfen SG Merseburg/Leuna
05.02.2022 10:00 USV Halle III SG Merseburg/Leuna
06.02.2022 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen III TSV Halle-Süd
06.02.2022 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen III Landesauswahl 08-09 (USV Halle)
06.02.2022 10:00 TSV Halle-Süd Landesauswahl 08-09 (USV Halle)
26.02.2022 10:00 SV Braunsbedra II VC Bitterfeld-Wolfen III
26.02.2022 10:00 SV Braunsbedra II TSV Halle-Süd
26.02.2022 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen III TSV Halle-Süd
27.02.2022 10:00 Dessauer VC 91 VC WSG 78 Wolfen TH Grundschule Ziebigk
27.02.2022 10:00 Dessauer VC 91 Landesauswahl 08-09 (USV Halle) TH Grundschule Ziebigk
27.02.2022 10:00 VC WSG 78 Wolfen Landesauswahl 08-09 (USV Halle) TH Grundschule Ziebigk
27.02.2022 10:00 PSV Halle II USV Halle III Grundschule Silberwald
27.02.2022 10:00 PSV Halle II SG Merseburg/Leuna Grundschule Silberwald
27.02.2022 10:00 USV Halle III SG Merseburg/Leuna Grundschule Silberwald
12.03.2022 10:00 Dessauer VC 91 PSV Halle II
12.03.2022 10:00 Dessauer VC 91 TSV Halle-Süd
12.03.2022 10:00 PSV Halle II TSV Halle-Süd
12.03.2022 10:00 SG Merseburg/Leuna Landesauswahl 08-09 (USV Halle)
12.03.2022 10:00 SG Merseburg/Leuna SV Braunsbedra II
12.03.2022 10:00 Landesauswahl 08-09 (USV Halle) SV Braunsbedra II
12.03.2022 10:00 USV Halle III VC WSG 78 Wolfen
12.03.2022 10:00 USV Halle III VC Bitterfeld-Wolfen III
12.03.2022 10:00 VC WSG 78 Wolfen VC Bitterfeld-Wolfen III

Staffelleiter

Name
Susanne Plato
Ort

Pressewart

Name
Susanne Plato