Landesliga Süd Damen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.03.2022 10:00 SG Merseburg/Leuna TSV Halle-Süd 0:3 (0:25 0:25 0:25)
12.03.2022 10:00 Dessauer VC 91 PSV Halle II 3:1 (24:26 25:21 26:24 25:22)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Dessauer VC 91 7 6 619  :  498 20  :  6 19
2 PSV Halle II 7 5 585  :  495 17  :  8 15
3 VC WSG 78 Wolfen 7 5 547  :  501 16  :  9 14
4 TSV Halle-Süd 7 5 604  :  487 17  :  10 14
5 USV Halle III 7 4 569  :  511 15  :  11 13
6 SG Merseburg/Leuna 7 2 425  :  529 8  :  16 6
7 VC Bitterfeld-Wolfen III 7 1 427  :  559 6  :  18 3
8 Landesauswahl 08-09 (USV Halle) 7 0 329  :  525 0 21 0
SV Braunsbedra II 0 0 0 0 0 0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Dessauer VC 91 7 6 6 0 1 0 619:498 20:6 19
2 PSV Halle II 7 5 5 0 0 2 585:495 17:8 15
3 VC WSG 78 Wolfen 7 5 4 1 0 2 547:501 16:9 14
4 TSV Halle-Süd 7 5 4 1 0 2 604:487 17:10 14
5 USV Halle III 7 4 4 0 1 2 569:511 15:11 13
6 SG Merseburg/Leuna 7 2 2 0 0 5 425:529 8:16 6
7 VC Bitterfeld-Wolfen III 7 1 1 0 0 6 427:559 6:18 3
8 Landesauswahl 08-09 (USV Halle) 7 0 0 0 0 7 329:525 021 0
SV Braunsbedra II 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.11.2021 10:00 SG Merseburg/Leuna VC Bitterfeld-Wolfen III 3:1 (25:15 25:27 25:11 25:16)
07.11.2021 10:00 SG Merseburg/Leuna PSV Halle II 1:3 (21:25 25:23 17:25 17:25)
07.11.2021 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen III PSV Halle II 0:3 (21:25 17:25 18:25)
07.11.2021 10:00 USV Halle III Landesauswahl 08-09 (USV Halle) 3:0 (25:9 25:17 25:19)
07.11.2021 10:00 TSV Halle-Süd Dessauer VC 91 1:3 (18:25 22:25 25:23 21:25)
07.11.2021 10:00 TSV Halle-Süd VC WSG 78 Wolfen 3:1 (25:11 26:24 21:25 25:18)
07.11.2021 10:00 Dessauer VC 91 VC WSG 78 Wolfen 2:3 (25:21 16:25 25:11 25:27 7:15)
20.11.2021 10:00 Landesauswahl 08-09 (USV Halle) Dessauer VC 91 0:3 (14:25 15:25 21:25)
20.11.2021 10:00 Landesauswahl 08-09 (USV Halle) SG Merseburg/Leuna 0:3 (17:25 18:25 8:25)
20.11.2021 10:00 Dessauer VC 91 SG Merseburg/Leuna 3:0 (25:22 25:13 25:18)
20.11.2021 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen III VC WSG 78 Wolfen 0:3 (18:25 11:25 22:25)
20.11.2021 10:00 USV Halle III TSV Halle-Süd 2:3 (25:21 18:25 25:12 17:25 8:15)
20.11.2021 10:00 USV Halle III PSV Halle II 0:3 (21:25 19:25 17:25)
20.11.2021 10:00 TSV Halle-Süd PSV Halle II 1:3 (25:23 16:25 17:25 16:25)
01.01.2022 10:00 TSV Halle-Süd SG Merseburg/Leuna
 
01.01.2022 10:00 VC WSG 78 Wolfen PSV Halle II
 
01.01.2022 10:00 TSV Halle-Süd Landesauswahl 08-09 (USV Halle)
 
01.01.2022 10:00 TSV Halle-Süd USV Halle III
 
01.01.2022 10:00 Landesauswahl 08-09 (USV Halle) USV Halle III
 
01.01.2022 10:00 PSV Halle II Dessauer VC 91
 
01.01.2022 10:00 PSV Halle II USV Halle III
 
01.01.2022 10:00 PSV Halle II SG Merseburg/Leuna
 
01.01.2022 10:00 USV Halle III SG Merseburg/Leuna
 
01.01.2022 10:00 Dessauer VC 91 VC WSG 78 Wolfen
 
01.01.2022 10:00 Dessauer VC 91 Landesauswahl 08-09 (USV Halle)
 
01.01.2022 10:00 VC WSG 78 Wolfen Landesauswahl 08-09 (USV Halle)
 
01.01.2022 10:00 USV Halle III Dessauer VC 91
 
01.01.2022 10:00 SG Merseburg/Leuna VC WSG 78 Wolfen
 
01.01.2022 10:00 VC WSG 78 Wolfen TSV Halle-Süd
 
01.01.2022 10:00 Landesauswahl 08-09 (USV Halle) PSV Halle II
 
01.01.2022 10:00 Landesauswahl 08-09 (USV Halle) VC Bitterfeld-Wolfen III
 
01.01.2022 10:00 PSV Halle II VC Bitterfeld-Wolfen III
 
01.01.2022 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen III SG Merseburg/Leuna
 
01.01.2022 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen III Dessauer VC 91
 
01.01.2022 10:00 SG Merseburg/Leuna Dessauer VC 91
 
01.01.2022 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen III TSV Halle-Süd
 
01.01.2022 10:00 Dessauer VC 91 TSV Halle-Süd
 
01.01.2022 10:00 PSV Halle II TSV Halle-Süd
 
01.01.2022 10:00 SG Merseburg/Leuna Landesauswahl 08-09 (USV Halle)
 
01.01.2022 10:00 USV Halle III VC WSG 78 Wolfen
 
01.01.2022 10:00 USV Halle III VC Bitterfeld-Wolfen III
 
01.01.2022 10:00 VC WSG 78 Wolfen VC Bitterfeld-Wolfen III
 
05.02.2022 10:00 VC WSG 78 Wolfen USV Halle III 0:3 (20:25 19:25 20:25)
05.02.2022 10:00 VC WSG 78 Wolfen SG Merseburg/Leuna 3:0 (25:18 25:20 25:15)
05.02.2022 10:00 USV Halle III SG Merseburg/Leuna 3:1 (25:15 19:25 25:11 25:13)
06.02.2022 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen III TSV Halle-Süd 1:3 (12:25 13:25 26:24 12:25)
06.02.2022 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen III Landesauswahl 08-09 (USV Halle) 3:0 (25:6 25:21 25:9)
06.02.2022 10:00 TSV Halle-Süd Landesauswahl 08-09 (USV Halle) 3:0 (25:17 25:19 25:21)
27.02.2022 10:00 Dessauer VC 91 VC Bitterfeld-Wolfen III 3:0 (25:15 25:9 25:17)
27.02.2022 10:00 Dessauer VC 91 USV Halle III 3:1 (23:25 25:16 25:16 25:19)
27.02.2022 10:00 VC Bitterfeld-Wolfen III USV Halle III 1:3 (26:24 16:25 12:25 18:25)
27.02.2022 10:00 PSV Halle II Landesauswahl 08-09 (USV Halle) 3:0 (25:10 25:12 25:20)
27.02.2022 10:00 PSV Halle II VC WSG 78 Wolfen 1:3 (10:25 25:11 17:25 19:25)
27.02.2022 10:00 Landesauswahl 08-09 (USV Halle) VC WSG 78 Wolfen 0:3 (15:25 22:25 19:25)
12.03.2022 10:00 SG Merseburg/Leuna TSV Halle-Süd 0:3 (0:25 0:25 0:25)
12.03.2022 10:00 Dessauer VC 91 PSV Halle II 3:1 (24:26 25:21 26:24 25:22)

Staffelleiter

Name
Susanne Plato
Ort

Pressewart

Name
Susanne Plato