Landesklasse Süd-Ost Damen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.03.2022 10:00 SG Einheit Halle III SG Merseburg/Leuna II 0:3 (16:25 21:25 23:25)
12.03.2022 10:00 SG Einheit Halle III SG Einheit Halle IV 3:1 (26:24 27:25 18:25 28:26)
12.03.2022 10:00 SG Merseburg/Leuna II SG Einheit Halle IV 3:0 (25:17 25:20 25:10)
27.03.2022 10:00 SG Einheit Halle II SG Einheit Halle IV 3:0 (25:0 25:0 25:0)
27.03.2022 10:00 SG Einheit Halle II TSV Reichardtswerben 1:3 (26:24 12:25 18:25 14:25)
27.03.2022 10:00 SG Einheit Halle IV TSV Reichardtswerben 0:3 (0:25 0:25 0:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Reichardtswerben 5 5 432  :  230 15  :  3 14
2 SG Einheit Halle II 5 3 376  :  287 11  :  6 9
3 PSV 90 Dessau 4 2 309  :  317 8  :  7 7
4 SG Merseburg/Leuna II 4 2 243  :  257 6  :  6 6
5 SG Einheit Halle III 5 2 321  :  389 6  :  10 6
6 SG Einheit Halle IV 5 0 200  :  401 1  :  15 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSV Reichardtswerben 5 5 4 1 0 0 432:230 15:3 14
2 SG Einheit Halle II 5 3 3 0 0 2 376:287 11:6 9
3 PSV 90 Dessau 4 2 2 0 1 1 309:317 8:7 7
4 SG Merseburg/Leuna II 4 2 2 0 0 2 243:257 6:6 6
5 SG Einheit Halle III 5 2 2 0 0 3 321:389 6:10 6
6 SG Einheit Halle IV 5 0 0 0 0 5 200:401 1:15 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.10.2021 10:00 SG Einheit Halle IV PSV 90 Dessau 0:3 (12:25 25:27 16:25)
16.10.2021 10:00 SG Merseburg/Leuna II TSV Reichardtswerben 0:3 (12:25 14:25 13:25)
16.10.2021 10:00 SG Einheit Halle III SG Einheit Halle II 0:3 (13:25 20:25 11:25)
12.12.2021 10:00 PSV 90 Dessau SG Einheit Halle III 0:3 (23:25 23:25 18:25)
01.01.2022 10:00 SG Merseburg/Leuna II PSV 90 Dessau
 
01.01.2022 10:00 SG Merseburg/Leuna II SG Einheit Halle III
 
01.01.2022 10:00 PSV 90 Dessau SG Einheit Halle II
 
01.01.2022 10:00 SG Einheit Halle II TSV Reichardtswerben
 
01.01.2022 10:00 SG Einheit Halle IV TSV Reichardtswerben
 
01.01.2022 10:00 TSV Reichardtswerben PSV 90 Dessau
 
01.01.2022 10:00 TSV Reichardtswerben SG Einheit Halle III
 
01.01.2022 10:00 PSV 90 Dessau SG Einheit Halle III
 
01.01.2022 10:00 SG Einheit Halle IV SG Einheit Halle II
 
01.01.2022 10:00 SG Einheit Halle IV SG Merseburg/Leuna II
 
01.01.2022 10:00 SG Einheit Halle II SG Merseburg/Leuna II
 
01.01.2022 10:00 SG Einheit Halle III SG Einheit Halle IV
 
01.01.2022 10:00 PSV 90 Dessau SG Einheit Halle IV
 
01.01.2022 10:00 TSV Reichardtswerben SG Merseburg/Leuna II
 
01.01.2022 10:00 SG Einheit Halle II SG Einheit Halle III
 
05.02.2022 10:00 SG Merseburg/Leuna II SG Einheit Halle II 0:3 (17:25 21:25 16:25)
27.02.2022 10:00 PSV 90 Dessau TSV Reichardtswerben 2:3 (12:25 25:23 25:20 10:25 6:15)
27.02.2022 10:00 SG Einheit Halle III TSV Reichardtswerben 0:3 (13:25 21:25 9:25)
12.03.2022 10:00 SG Einheit Halle III SG Merseburg/Leuna II 0:3 (16:25 21:25 23:25)
12.03.2022 10:00 SG Einheit Halle III SG Einheit Halle IV 3:1 (26:24 27:25 18:25 28:26)
12.03.2022 10:00 SG Merseburg/Leuna II SG Einheit Halle IV 3:0 (25:17 25:20 25:10)
20.03.2022 10:00 SG Merseburg/Leuna II PSV 90 Dessau
20.03.2022 10:00 SG Einheit Halle II PSV 90 Dessau 1:3 (15:25 15:25 25:12 26:28)
27.03.2022 10:00 SG Einheit Halle II SG Einheit Halle IV 3:0 (25:0 25:0 25:0)
27.03.2022 10:00 SG Einheit Halle II TSV Reichardtswerben 1:3 (26:24 12:25 18:25 14:25)
27.03.2022 10:00 SG Einheit Halle IV TSV Reichardtswerben 0:3 (0:25 0:25 0:25)

Staffelleiter

Name
Susanne Plato
Ort

Pressewart

Name
Susanne Plato