Kreisoberliga Saalekreis Herren

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.11.2021 19:00 SV Zöschen TSV 90 Querfurt
 
0:2 (16:25 20:25)
12.11.2021 19:00 TSV 90 Querfurt KSV Lützkendorf
 
2:1 (25:14 15:25 15:12)
12.11.2021 19:00 KSV Lützkendorf SV Zöschen
 
2:0 (25:15 25:13)
14.01.2022 19:00 TSV 90 Querfurt SV Wansleben 2001
 
2:1 (25:16 26:28 15:10)
14.01.2022 19:00 SV Wansleben 2001 SV Zöschen
 
0:2 (21:25 21:25)
14.01.2022 19:00 SV Zöschen TSV 90 Querfurt
 
1:2 (10:25 25:20 13:15)
14.01.2022 19:00 KSV Lützkendorf SSV Rabe 90 Merseburg-Süd
 
1:2 (25:19 22:25 10:15)
14.01.2022 19:00 LSG Klobikau-Milzau II KSV Lützkendorf
 
1:2 (20:25 25:13 7:15)
14.01.2022 19:00 LSG Klobikau-Milzau II SSV Rabe 90 Merseburg-Süd
 
2:0 (25:21 26:24)
28.01.2022 19:00 TSV 90 Querfurt SV Wansleben 2001
 
2:0 (25:15 25:17)
28.01.2022 19:00 TSV 90 Querfurt SSV Rabe 90 Merseburg-Süd
 
2:0 (25:22 25:16)
28.01.2022 19:00 SV Wansleben 2001 SSV Rabe 90 Merseburg-Süd
 
1:2 (21:25 25:15 9:15)
28.01.2022 19:00 SV Zöschen LSG Klobikau-Milzau II
 
1:2 (28:26 16:25 6:15)
28.01.2022 19:00 SV Zöschen SV Germania Kötzschau
 
0:2 (15:25 18:25)
11.03.2022 19:00 LSG Klobikau-Milzau II TSV 90 Querfurt
 
1:2 (25:22 23:25 12:15)
11.03.2022 19:00 SV Germania Kötzschau TSV 90 Querfurt
 
2:0 (25:17 25:20)
11.03.2022 19:00 LSG Klobikau-Milzau II SV Germania Kötzschau
 
0:2 (17:25 16:25)
11.03.2022 19:00 SSV Rabe 90 Merseburg-Süd SV Zöschen
 
0:2 (0:25 0:25)
11.03.2022 19:00 SV Zöschen KSV Lützkendorf
 
1:2 (26:24 13:25 3:15)
11.03.2022 19:00 KSV Lützkendorf SSV Rabe 90 Merseburg-Süd
 
2:0 (25:0 25:0)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SV Germania Kötzschau 12 11 626  :  457 23  :  4 32
2 LSG Klobikau-Milzau II 12 8 632  :  483 19  :  10 25
3 TSV 90 Querfurt 12 9 531  :  567 18  :  11 22
4 KSV Lützkendorf 12 5 576  :  548 13  :  17 15
5 SV Zöschen 12 4 537  :  599 12  :  18 14
6 SSV Rabe 90 Merseburg-Süd 12 4 453  :  570 10  :  18 12
7 SV Wansleben 2001 12 1 515  :  646 6  :  23 6
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Germania Kötzschau 12 11 9 2 1 0 626:457 23:4 32
2 LSG Klobikau-Milzau II 12 8 6 2 3 1 632:483 19:10 25
3 TSV 90 Querfurt 12 9 4 5 0 3 531:567 18:11 22
4 KSV Lützkendorf 12 5 2 3 3 4 576:548 13:17 15
5 SV Zöschen 12 4 2 2 4 4 537:599 12:18 14
6 SSV Rabe 90 Merseburg-Süd 12 4 2 2 2 6 453:570 10:18 12
7 SV Wansleben 2001 12 1 0 1 4 7 515:646 6:23 6

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.10.2021 19:00 TSV 90 Querfurt KSV Lützkendorf
 
2:0 (25:17 25:22)
15.10.2021 20:00 TSV 90 Querfurt SV Germania Kötzschau
 
2:1 (11:25 25:22 15:12)
15.10.2021 21:00 SV Germania Kötzschau KSV Lützkendorf
 
2:0 (25:13 25:23)
15.10.2021 19:00 SV Zöschen LSG Klobikau-Milzau II
 
1:2 (16:25 25:21 10:15)
15.10.2021 20:00 SV Wansleben 2001 LSG Klobikau-Milzau II
 
0:2 (17:25 16:25)
15.10.2021 21:00 SV Wansleben 2001 SV Zöschen
 
1:2 (25:21 16:25 12:15)
12.11.2021 19:00 SV Germania Kötzschau SV Wansleben 2001
 
2:0 (25:19 25:16)
12.11.2021 19:00 SV Wansleben 2001 SSV Rabe 90 Merseburg-Süd
 
0:2 (20:25 17:25)
12.11.2021 19:00 SV Germania Kötzschau SSV Rabe 90 Merseburg-Süd
 
2:0 (25:12 25:13)
12.11.2021 19:00 SV Zöschen TSV 90 Querfurt
 
0:2 (16:25 20:25)
12.11.2021 19:00 TSV 90 Querfurt KSV Lützkendorf
 
2:1 (25:14 15:25 15:12)
12.11.2021 19:00 KSV Lützkendorf SV Zöschen
 
2:0 (25:15 25:13)
03.12.2021 19:00 SV Germania Kötzschau KSV Lützkendorf
 
2:0 (25:20 25:14)
03.12.2021 19:00 KSV Lützkendorf SV Wansleben 2001
 
2:1 (26:24 11:25 15:10)
03.12.2021 19:00 SV Wansleben 2001 SV Germania Kötzschau
 
0:2 (19:25 13:25)
03.12.2021 19:00 SSV Rabe 90 Merseburg-Süd LSG Klobikau-Milzau II
 
0:2 (23:25 0:25)
03.12.2021 19:00 LSG Klobikau-Milzau II TSV 90 Querfurt
 
2:0 (25:0 25:0)
03.12.2021 19:00 TSV 90 Querfurt SSV Rabe 90 Merseburg-Süd
 
0:2 (0:25 0:25)
14.01.2022 19:00 TSV 90 Querfurt SV Wansleben 2001
 
2:1 (25:16 26:28 15:10)
14.01.2022 19:00 SV Wansleben 2001 SV Zöschen
 
0:2 (21:25 21:25)
14.01.2022 19:00 SV Zöschen TSV 90 Querfurt
 
1:2 (10:25 25:20 13:15)
14.01.2022 19:00 KSV Lützkendorf SSV Rabe 90 Merseburg-Süd
 
1:2 (25:19 22:25 10:15)
14.01.2022 19:00 LSG Klobikau-Milzau II KSV Lützkendorf
 
1:2 (20:25 25:13 7:15)
14.01.2022 19:00 LSG Klobikau-Milzau II SSV Rabe 90 Merseburg-Süd
 
2:0 (25:21 26:24)
28.01.2022 19:00 TSV 90 Querfurt SV Wansleben 2001
 
2:0 (25:15 25:17)
28.01.2022 19:00 TSV 90 Querfurt SSV Rabe 90 Merseburg-Süd
 
2:0 (25:22 25:16)
28.01.2022 19:00 SV Wansleben 2001 SSV Rabe 90 Merseburg-Süd
 
1:2 (21:25 25:15 9:15)
28.01.2022 19:00 SV Germania Kötzschau LSG Klobikau-Milzau II
 
2:1 (18:25 25:21 15:13)
28.01.2022 19:00 SV Zöschen LSG Klobikau-Milzau II
 
1:2 (28:26 16:25 6:15)
28.01.2022 19:00 SV Zöschen SV Germania Kötzschau
 
0:2 (15:25 18:25)
25.02.2022 19:00 SV Zöschen SSV Rabe 90 Merseburg-Süd
 
2:1 (21:25 25:21 15:7)
25.02.2022 19:00 SSV Rabe 90 Merseburg-Süd SV Germania Kötzschau
 
1:2 (25:19 21:25 9:15)
25.02.2022 19:00 SV Germania Kötzschau SV Zöschen
 
2:0 (25:19 25:8)
25.02.2022 19:00 LSG Klobikau-Milzau II KSV Lützkendorf
 
2:0 (25:18 25:10)
25.02.2022 19:00 SV Wansleben 2001 KSV Lützkendorf
 
2:1 (25:23 12:25 16:14)
25.02.2022 19:00 LSG Klobikau-Milzau II SV Wansleben 2001
 
2:0 (25:18 25:12)
11.03.2022 19:00 LSG Klobikau-Milzau II TSV 90 Querfurt
 
1:2 (25:22 23:25 12:15)
11.03.2022 19:00 SV Germania Kötzschau TSV 90 Querfurt
 
2:0 (25:17 25:20)
11.03.2022 19:00 LSG Klobikau-Milzau II SV Germania Kötzschau
 
0:2 (17:25 16:25)
11.03.2022 19:00 SSV Rabe 90 Merseburg-Süd SV Zöschen
 
0:2 (0:25 0:25)
11.03.2022 19:00 SV Zöschen KSV Lützkendorf
 
1:2 (26:24 13:25 3:15)
11.03.2022 19:00 KSV Lützkendorf SSV Rabe 90 Merseburg-Süd
 
2:0 (25:0 25:0)

Staffelleiter

Name
Marcel Pötzsch
Strasse
Strohhof 18
Ort
06246 Bad Lauchstädt
Handy
0152 / 29 63 47 04

Pressewart

Name
Marcel Pötzsch